Золото дезертиров - трейлер и описание.

Золото дезертиров

Zloto dezerterow

1998

-

4.3
2582

Режиссёр Януш Маевский

Польша / 4 декабря 1998 / 123 мин. / 02:03

комедия

Даже если премьера Золото дезертиров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золото дезертиров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золото дезертиров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Осень 1942 года. На вилле в варшавском Жолибоже на конспиративную встречу собрались бойцы подпольной армии — майор Джереми, ротмистр Лелива, поручик Лётка и, самый молодой из них, подпоручик Пет. Ротмистр информирует собравшихся, что командование сформировало подразделение для спецзаданий под кодовым названием «Лицманштадт». Командиром группы назначен майор Джереми, так что все остальные с этой минуты находятся у него в подчинении. От майора они узнают о планируемой закупке большого количества оружия и амуниции. Товар этот предлагает офицер штаба итальянской дивизии, которая на пути с восточного фронта будет временно расквартирована в Польше.
http://filmy.kinokach.com/video/195953-zoloto-dezertirov/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Золото дезертиров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золото дезертиров.

Януш Маевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Zloto dezerterow 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх