Жара и пыль - трейлер и описание.

Жара и пыль

Heat and Dust

1982

-

6.5
3309

Режиссёр Джеймс Айвори

Великобритания / 4 августа 1983 / 133 мин. / 02:13

драма мелодрама

Даже если премьера Жара и пыль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жара и пыль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жара и пыль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анна изучает скандальную жизнь двоюродной бабушки Оливии. В 1920х годах, когда Оливия ещё только вышла замуж за Дугласа, служащего в колониальной администрации, они уезжают в Индию. Постепенно Индия очаровывает Оливию, и она влюбляется в местного правителя — наваба, который сочетает британские особенности правления с индийской роскошью и безжалостностью. Это увлечение рискованно, особенно на фоне активности местных бандитов и политических интриг британцев, направленных против наваба. Пока Анна углубляется в судьбу двоюродной бабушки, она пересматривает и собственную жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/195983-jara-i-pyil/
Ваша оценка:
8.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Жара и пыль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жара и пыль.

Джеймс Айвори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Heat and Dust 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх