Холодная война - трейлер и описание.

Холодная война

Hon zin

2012

Loyalty is a lie

6.7
644

Режиссёр Лок Мэн Люн

Гонконг / 102 мин. / 01:42

боевик детектив криминал

Даже если премьера Холодная война еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холодная война. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холодная война - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У гонконгской полиции дел невпроворот — в Монгкоке произошел сильный взрыв, а тем временем с радаров исчез один из полицейских патрульных экипажей, причем, среди пропавших сын полицейского начальника, мистера Ли. Ли называет операцию по его поиску «Холодная война» и бросает на нее все полицейские силы, что заставляет офицера Шона Лау сместить его с поста руководителя операцией. Тем не менее, поймать похитителей не удается — деньги за выкуп пропали, хорошо хоть полицейские вернулись домой. Но спустя какое-то время следователи из отдела внутренних расследований начинают подозревать, что вся эта операция была срежиссирована кем-то из служителей закона…
http://filmy.kinokach.com/video/196110-holodnaya-voyna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Холодная война:

Холодная война - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Холодная война.
  • Холодная война
  • Холодная война
  • Холодная война
  • Холодная война

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холодная война.

Лок Мэн Люн, Ким-Чин Люк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,детектив,криминал? В этом случае от фильма Hon zin 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх