Под давлением - трейлер и описание.

Под давлением

Under Pressure

2000

«Only the dead float»

3.9
557

Режиссёр Жан Пеллерин

США / 25 февраля 2000 / 87 мин. / 01:27

боевик триллер

Даже если премьера Под давлением еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под давлением. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под давлением - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Миллионер Элджин Бейтс пообещал террористу Кроули сумму в 100 000 000 $, чтобы завладеть древнегреческой статуей богини Артемиды, следы которой были утрачены в ХV веке на острове Лесбос. Новоиспеченный «археолог» с помощью древней карты раскопал статую, пролежавшую в земле более 500 лет. Но Кроули не смог вывезти ее легально из Греции и разработал хитроумный план доставки груза в США путем захвата группой террористов пассажирского парома с использованием подводной лодки. Однако планы бандитов сорвал американский турист Джон Спенсер, который после стычки с террористами и последовавшего за ней взрыва корабля оказался вместе со своей женой и статуей Артемиды запертым под огромным давлением воды в моторном отсеке затонувшего на 90-метровую глубину судна. Лишь только чудо может спасти их жизни и вернуть миру шедевр древнегреческого искусства.
http://filmy.kinokach.com/video/1962-pod-davleniem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Под давлением:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под давлением.

Жан Пеллерин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Under Pressure 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх