Семьянин - трейлер и описание.

Семьянин

The Family Man

2000

«А вдруг...»

6.7
2623

Режиссёр Бретт Рэтнер

США / 12 декабря 2000 / 125 мин. / 02:05

комедия мелодрама фэнтези

[ Про любовь Новогодние Фильмы Про магию и волшебство ]

Даже если премьера Семьянин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семьянин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семьянин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене? Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.
http://filmy.kinokach.com/video/196238-semyanin/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Семьянин:

Семьянин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Семьянин.
  • Семьянин
  • Семьянин
  • Семьянин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семьянин.

Бретт Рэтнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,фэнтези? В этом случае от фильма The Family Man 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх