Вдали от безумной толпы - трейлер и описание.

Вдали от безумной толпы

Far from the Madding Crowd

1967

«Her romance with three men becomes a bold adventure»

7.4
711

Режиссёр Джон Шлезингер

Великобритания / 16 октября 1967 / 168 мин. / 02:48

драма мелодрама

Даже если премьера Вдали от безумной толпы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вдали от безумной толпы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вдали от безумной толпы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшиба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэла Оука — человека опытного и честного. Габриэл в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшиба пока не соглашается стать женой, выговорив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Френком Троем становится роковой для Батшибы. Она безоглядно влюбляется, и вскоре сержант, только что бросивший свою любимую девушку Фанни Робин, становится её мужем. Через 9 месяцев рядом с домом Батшибы Трой встречает Фанни — изможденную, бездомную и больную. Он обещает позаботиться о ней и назначает ей свидание в городе на следующий день. Взяв у Батшибы деньги, он приезжает, но Фанни не приходит: она умирает во время родов, произведя на свет мертвого ребенка Френка. Френк говорит Батшибе, что любит только Фанни, даже мертвую. Он хоронит Фанни и ребенка, а сам едет к морю и исчезает. В море находят его вещи, и все решают, что он утонул.
http://filmy.kinokach.com/video/196255-vdali-ot-bezumnoy-tolpyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вдали от безумной толпы:

Вдали от безумной толпы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вдали от безумной толпы.
  • Вдали от безумной толпы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вдали от безумной толпы.

Джон Шлезингер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Far from the Madding Crowd 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх