Мама в командировке - трейлер и описание.

Мама в командировке

Mama v komandirovke

2012

-

0
525

Режиссёр Сергей Карандашов

Россия / -

детский мелодрама фантастика

Даже если премьера Мама в командировке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мама в командировке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мама в командировке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вася Новиков, школьник 12 лет, живет на окраине провинциального города, и мечтает найти в себе хоть какой-то талант. Мама Васьки большую часть жизни проводит в командировках, так что Васька много времени проводит со своим отцом, работающим в зоопарке. Васька живет обычной жизнью, пока из деревни не приезжает его бабушка. Она оказывается настоящей ведьмой. И так как мама находится в длительной командировке, бабушка, умирая, передает свои необычные способности Ваське, завещая использовать их только на благо людям.
http://filmy.kinokach.com/video/196287-mama-v-komandirovke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мама в командировке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мама в командировке.

Сергей Карандашов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский, фантастика, мелодрама? В этом случае от фильма Mama v komandirovke 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх