Бетховен 5 - трейлер и описание.

Бетховен 5

Beethoven's 5th

2003

-

3.3
924

Режиссёр Марк Гриффитс

США / 2 декабря 2003 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Бетховен 5 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бетховен 5. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бетховен 5 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Сара отправляется с сенбернаром на летние каникулы к своему дяде Фредди в маленький провинциальный городишко, она ещё не представляет, какие приключения поджидают их впереди, Каникулы начинаются весело: неугомонный пес «откопал» ключ к тайне клада, о котором в округе ходят легенды. В одночасье начинается настоящая золотая лихорадка: местные жители, как одержимые, начинают искать сокровища и пытаются стать друзьями добряка Бетховена, который, как они считают, «унюхал» богатую добычу. Однако, как оказалось, найти клад — лишь часть проблемы: ведь искателям предстоит столкнуться с призраками, которые охраняют тайник!
http://filmy.kinokach.com/video/196373-bethoven-5-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бетховен 5:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бетховен 5.

Марк Гриффитс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Beethoven's 5th 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх