Чистое убийство - трейлер и описание.

Чистое убийство

Her Married Lover

1999

-

5
499

Режиссёр Roxanne Messina Captor

США / 16 декабря 2000 / 85 мин. / 01:25

криминал мелодрама триллер

Даже если премьера Чистое убийство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чистое убийство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чистое убийство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В полицейский участок приходит молодая женщина Кэти Гриффин и говорит, что у нее роман с писателем Ричардом Мэннхартом, что Ричард хочет убить свою жену и унаследовать ее состояние. Полиция допрашивает Ричарда, и он сообщает следующее: у него нет никакого романа с Кэти Гриффин, и именно Кэти Гриффин подстроила несчастный случай на дороге, чтобы избавиться от жены Ричарда и подставить его самого. Два человека одни и те же события преподносят по-разному, но кто из них прав?…
http://filmy.kinokach.com/video/196389-chistoe-ubiystvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чистое убийство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чистое убийство.

Roxanne Messina Captor ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Her Married Lover 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх