Красная юбка - трейлер и описание.

Красная юбка

Le jupon rouge

1987

-

5.5
1269

Режиссёр Женевьева Лефевр

Франция / 17 июня 1987 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Красная юбка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красная юбка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красная юбка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре повествования 3 женщины разных возрастов. Баша около 70, она пережила ужасы концлагерей и сейчас ведет активную общественно-политическую жизнь и пишет книгу. В этой работе ей помогает Мануэла. Ей едва за сорок, она рассталась со своим бойфрендом и целиком посвящает себя Баша, перед силой и умом которой почти преклоняется. Однажды в их маленький круг попадает 27-летняя Клод — дизайнер. Клод и Мануэла мгновенно сближаются, чувствуя непреодолимую симпатию, становятся близкими подругами и начинают жить вместе. Однако консервативная Баша узнает об этом…
http://filmy.kinokach.com/video/196416-krasnaya-yubka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красная юбка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красная юбка.

Женевьева Лефевр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le jupon rouge 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх