Кремниевые башни - трейлер и описание.

Кремниевые башни

Silicon Towers

1999

«Betrayal is only the beginning.»

3.8
618

Режиссёр Серж Роднунски

США / 17 ноября 1999 / 87 мин. / 01:27

боевик драма триллер

Даже если премьера Кремниевые башни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кремниевые башни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кремниевые башни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чарли Кук, работающий на крупную компьютерную корпорацию «Silicon Towers», получает по электронной почте анонимное письмо, из которого узнаёт, что «Silicon Towers» нелегально производит компьютерные чипы, позволяющие получать полный доступ к любым компьютерным сетям, включая банковские системы. Узнав об утечке информации, Деррик Стар, начальник службы безопасности компании, пытается устранить ненужного свидетеля, но тому удаётся спастись. После этого руководство «Silicon Towers» оперативно обвиняет бывшего сотрудника в корпоративном шпионаже, и теперь Чарли придётся убегать не только от «белых воротничков», но и от полиции.
http://filmy.kinokach.com/video/19651-kremnievyie-bashni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кремниевые башни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кремниевые башни.

Серж Роднунски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Silicon Towers 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх