Тело и душа - трейлер и описание.

Тело и душа

Body and Soul

2000

«Fight your way to the top»

4
631

Режиссёр Сэм Генри Касс

США / 20 июня 2000 / 91 мин. / 01:31

драма спорт

Даже если премьера Тело и душа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тело и душа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тело и душа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В местечке Бивер Фоллз, штат Пенсильвания, боксер Чарли Дэвис известен как «мальчик, подающий королевские надежды». Но Чарли нужно больше, чем королевство, ему нужен весь мир- а если точнее — чемпионский титул среди профессионалов. Вместе со своим другом и антрепренером Чарли направляется на чемпионский турнир в Рено. Он уверен в себе, находится в отличной физической форме и готов одолеть на ринге любого. Однако Чарли оказывается неподготовленным к нокаутирующему удару, который может обрушиться на негосо стороны бюрократов из боксерской ассоциации.
http://filmy.kinokach.com/video/196540-telo-i-dusha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тело и душа:

Тело и душа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тело и душа.
  • Тело и душа
  • Тело и душа
  • Тело и душа
  • Тело и душа
  • Тело и душа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тело и душа.

Сэм Генри Касс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, спорт? В этом случае от фильма Body and Soul 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх