Августовские киты - трейлер и описание.

Августовские киты

The Whales of August

1987

«The Screen'-s Immortals... A movie you'-ll never forget.»

7.6
576

Режиссёр Линдсей Андерсон

США / 19 августа 1987 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Августовские киты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Августовские киты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Августовские киты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элегический, мягкий, добрый и полный сострадания рассказ о жизни двух старых сестер. В самом начале картины зритель видит их в черно-белом изображении юными, полными надежд и сил. Они с восторгом наблюдают за китами, подходящими к острову Мэн в августе. Затем изображение незаметно наливается цветом, и мы видим этих же женщин уже престарелыми, и ясно, что смерть не за горами. Куда же улетела целая жизнь и что она с собой унесла? Одна потеряла на войне любимого, другая ослепла, мы знаем, что у нее не сложились отношения с дочерью. Слепая пользуется своим положением и слегка терроризирует свою сестру, но связывает их большая любовь и… одиночество. Август. И так хочется снова увидеть китов…
http://filmy.kinokach.com/video/196731-avgustovskie-kityi/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Августовские киты:

Августовские киты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Августовские киты.
  • Августовские киты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Августовские киты.

Линдсей Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Whales of August 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх