Лесной наблюдатель - трейлер и описание.

Лесной наблюдатель

The Watcher in the Woods

1980

Scared of going into the woods? You should be ...

6.5
686

Режиссёр Джон Хаф

США / 17 апреля 1980 / 84 мин. / 01:24

детектив семейный триллер ужасы

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Лесной наблюдатель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лесной наблюдатель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лесной наблюдатель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья Кертисов переезжает из Америки в старинный особняк, который согласилась им сдать живущая в затворничестве миссис Эйлвуд. Вскоре старшая дочь Яна начинает страдать странными видениями, которые через некоторое время начинают преследовать и ее младшую сестру Элли. Девочкам кажется, что за домом кто-то наблюдает из темного леса, находящегося рядом. Словно кто-то пытается связаться с Яной через ее сестру. Вскоре девочкам начинает слышаться доносящийся из леса детский голос
http://filmy.kinokach.com/video/196740-lesnoy-nablyudatel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лесной наблюдатель:

Лесной наблюдатель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лесной наблюдатель.
  • Лесной наблюдатель
  • Лесной наблюдатель
  • Лесной наблюдатель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лесной наблюдатель.

Джон Хаф, Винсент МакЭвити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,семейный,триллер,ужасы? В этом случае от фильма The Watcher in the Woods 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх