Сожженные приношения - трейлер и описание.

Сожженные приношения

Burnt Offerings

1976

«Up the ancient stairs, behind the locked door, something lives, something evil, from which no one has ever returned. [Великобритания]»

6.5
474

Режиссёр Дэн Кертис

США, Италия / 25 августа 1976 / 116 мин. / 01:56

детектив ужасы

Даже если премьера Сожженные приношения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сожженные приношения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сожженные приношения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бен и Мариан Рольф по чрезвычайно низкой цене арендуют огромный старый дом у странной четы. Но те ставят им одно условие. Они не будут в нем ничего трогать, а также будут ухаживать за их 85-летней матерью, миссис Алладис. Вскоре к Рольфам присоединяются их двенадцатилетний сын Дэвид и тетя Бена по имени Элизабет. Постепенно обитатели обнаруживают, что дом населяют привидения. Миссис Алладис так никто и не видит…
http://filmy.kinokach.com/video/196746-sojjennyie-prinosheniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сожженные приношения:

Сожженные приношения - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сожженные приношения.
  • Сожженные приношения
  • Сожженные приношения
  • Сожженные приношения

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сожженные приношения.

Дэн Кертис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, детектив? В этом случае от фильма Burnt Offerings 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх