Рио Лобо - трейлер и описание.

Рио Лобо

Rio Lobo

1970

«Give 'Em Hell, John.»

6.8
765

Режиссёр Ховард Хоукс

США / 17 декабря 1970 / 114 мин. / 01:54

вестерн военный мелодрама приключения

Даже если премьера Рио Лобо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рио Лобо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рио Лобо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма начинается во время войны между Севером и Югом. Южане совершают дерзкое нападение на поезд северян и угоняют у них вагон с золотом. Преследовавший похитителей полковник Мак Нэлли неожиданно сам попадает к ним в плен, из которого его спасает капитан южан Пьер Кардонне. После войны МакНэлли и Пьера Кардонне встречаются вновь. Объединившись в поисках пропавшего золота, они узнают, что в Рио Лобо банда продажного шерифа терроризирует город. Возможно, это и есть те люди, которые ограбили поезд.
http://filmy.kinokach.com/video/196795-rio-lobo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рио Лобо:

Рио Лобо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рио Лобо.
  • Рио Лобо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рио Лобо.

Ховард Хоукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, приключения, вестерн, военный? В этом случае от фильма Rio Lobo 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх