Тише... тише, милая Шарлотта - трейлер и описание.

Тише... тише, милая Шарлотта

Hush...Hush, Sweet Charlotte

1964

«Don'-t Tell Anyone What Happened In The Summer House!»

7.7
999

Режиссёр Роберт Олдрич

США / 15 декабря 1964 / 133 мин. / 02:13

драма триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Тише... тише, милая Шарлотта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тише... тише, милая Шарлотта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тише... тише, милая Шарлотта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1927 году любовника Шарлотты разрубили топором на части. Преступника так и не нашли, хотя многие улики указывали на саму Шарлотту. Соседи опасались общаться с Шарлоттой, так что ей пришлось уехать из города и поселиться в отдаленном поместье. Прошло сорок лет. Живущая в одиночестве Шарлотта приглашает к себе погостить свою двоюродную сестру Мириам. Поместье женщины собираются снести, так как оно мешает прокладке новой трассы. Шарлотта просит Мириам помочь ей преодолеть свалившиеся на нее трудности. Но у Мириам другие планы. Вместе со своим дружком Дрю она намеревается свести Шарлотту с ума и одной получить семейное наследство…
http://filmy.kinokach.com/video/196802-tishe-tishe-milaya-sharlotta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тише... тише, милая Шарлотта:

Тише... тише, милая Шарлотта - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тише... тише, милая Шарлотта.
  • Тише... тише, милая Шарлотта
  • Тише... тише, милая Шарлотта

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тише... тише, милая Шарлотта.

Роберт Олдрич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Hush...Hush, Sweet Charlotte 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх