Маленькие лисички - трейлер и описание.

Маленькие лисички

The Little Foxes

1941

«...the film version of the stage hit, as the ruthless beauty whose ambition spelt the doom of three men»

8.2
591

Режиссёр Уильям Уайлер

США / 20 августа 1941 / 116 мин. / 01:56

драма

Даже если премьера Маленькие лисички еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленькие лисички. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленькие лисички - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алчность и жадность — вот два порока ведущие героиню этой картины к намеченной цели. Она как тот лисенок из библейской притчи не могущий достать виноград и перегрызающий корни растения ради своей цели. Регина и её беспринципные братья решают купить себе прибыльный бизнес — хлопковую фабрику. Для этого нужны немалые деньги, которых у них нет, но есть у мужа Регины. На просьбу участия в этом сомнительном деле супруг героини отвечает отказом. Чтобы добиться своего Регина решается на хладнокровное убийство мужа, отказав ему в сердечном лекарстве, без которого он умирает. Теперь она вдова и наследница всего его капитала, но благополучие, достигнутое таким способом, вряд ли принесет ей счастье.
http://filmy.kinokach.com/video/196928-malenkie-lisichki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленькие лисички:

Маленькие лисички - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маленькие лисички.
  • Маленькие лисички
  • Маленькие лисички
  • Маленькие лисички

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленькие лисички.

Уильям Уайлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Little Foxes 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх