Все это и небо в придачу - трейлер и описание.

Все это и небо в придачу

All This, and Heaven Too

1940

-

7.7
487

Режиссёр Анатоль Литвак

США / 4 июля 1940 / 141 мин. / 02:21

драма мелодрама

Даже если премьера Все это и небо в придачу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все это и небо в придачу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все это и небо в придачу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1846 году Онриэт Деспотс приплывает из Азии во Францию, чтобы стать гувернанткой в доме герцога Дюка де Праслена. Девушка видит, что в доме царит очень нервная обстановка, и виной тому супруга хозяина. Герцогиня Душесс — невротичная собственница, которая должна все контролировать и все, кто окружают ее, должны подчиняться только ей. От этого страдают больше всего четверо детей, которые лишены материнской ласки и любви. Онриэт решает исправить положение и при помощи своего педагогического дара возвращает детям интерес к жизни и приветливое отношение к людям. Она становится им второй матерью, проводя с ними целые дни вместе. Хозяин дома герцог Дюк де Праслен начинает оказывать знаки внимания гувернантке. Жестокая госпожа Душесс, замечая положительные перемены в доме, очень возмущена и готова принять любые меры, чтобы избавиться от милой Онриэт Деспотс…
http://filmy.kinokach.com/video/196967-vse-eto-i-nebo-v-pridachu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все это и небо в придачу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все это и небо в придачу.

Анатоль Литвак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма All This, and Heaven Too 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх