Старая дева - трейлер и описание.

Старая дева

The Old Maid

1939

«Vividly, unforgettably, a woman'-s love starved soul is revealed. All those strange secrets she locks in her heart ... moments of rapture and of heartbreak ... longings that no man can fathom. Of these has the year'-s finest picture been woven!»

7.8
516

Режиссёр Эдмунд Гулдинг

США / 16 августа 1939 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Старая дева еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Старая дева. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Старая дева - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1860 год, в день свадьбы Делии Ловел и богатого управляющего банком Джима Рэлстона, появляется Клем Спендер, который отсутствовал два года в связи со службой в армии, но за которого Делия обещала выйти замуж. Узнав о предательстве любимой, Клем впал в отчаяние. Кузина Делии по имени Шарлота, с малых лет влюблена в Клемма и сжалившись над молодым человеком и пришла к нему, чтобы утешить. Вернулась юная Шарлотта домой далеко за полночь. На следующий день Клем решил вернуться в армию и вскоре пал на поле битвы. Четыре года спустя, Шарлотта открывает дом для военных сирот, среди которых находится девочка Тина — внебрачная дочь Шарлотты от погибшего Клема. Шарлотта скрывает тайну рождения ребенка, так как надеется выйти замуж за Джима Джо, но этому не суждено случиться. Делия узнав, что Тина дочь ее бывшего возлюбленного Клема сделает все, чтобы ее сестра навсегда осталась «Старой девой»…
http://filmy.kinokach.com/video/196973-staraya-deva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Старая дева:

Старая дева - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Старая дева.
  • Старая дева
  • Старая дева
  • Старая дева

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Старая дева.

Эдмунд Гулдинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Old Maid 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх