Опасная - трейлер и описание.

Опасная

Dangerous

1935

-

7.2
436

Режиссёр Альфред Э. Грин

США / 25 декабря 1935 / 79 мин. / 01:19

драма

Даже если премьера Опасная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитая актриса Хит Джойс внезапно пропала с подмостков, оставив за собой легенду, что всем кто имел с ней дело, она приносила несчастье, будь-то продюсер, режиссер или просто мужчина. С ее именем связывали провалы премьер, разводы, травмы и даже смерти. И только Доналд Берроуз, в судьбе которого она невольно сыграла положительную роль, в результате чего он стал архитектором на Уолл-стрит, не верит в зловещую легенду. Встретив однажды опустившуюся пьяную женщину, он узнает в ней знаменитую актрису и пытается ей помочь и ему самому придется узнать, так ли уж преувеличивает молва о ее злополучном влиянии…
http://filmy.kinokach.com/video/197010-opasnaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасная:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасная.

Альфред Э. Грин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dangerous 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх