Успей сделать это до 30 - трейлер и описание.

Успей сделать это до 30

Things to Do Before You're 30

2004

-

5.6
756

Режиссёр Саймон Шор

Великобритания / 14 мая 2004 / 101 мин. / 01:41

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Успей сделать это до 30 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Успей сделать это до 30. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Успей сделать это до 30 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о приближающихся к тридцатилетию старинных друзьях, понимающих, что уходит время беззаботной юности и наступает время ответственности и принятия решений… Это не история про футбол, это история о том, какой забавной, драматичной и подвижной оказывается жизнь в таком огромном и непредсказуемом городе, как Лондон начала двадцать первого века. Жизнь непредсказуема- иногда забавна, иногда запутана, но одна из вещей, делающих ее столь прекрасной — настоящая, неумирающая с годами дружба!
http://filmy.kinokach.com/video/19711-uspey-sdelat-eto-do-30/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Успей сделать это до 30:

Успей сделать это до 30 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Успей сделать это до 30.
  • Успей сделать это до 30

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Успей сделать это до 30.

Саймон Шор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Things to Do Before You're 30 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх