Синяя гардения - трейлер и описание.

Синяя гардения

The Blue Gardenia

1953

-

6.9
544

Режиссёр Фриц Ланг

США / 23 марта 1953 / 90 мин. / 01:30

детектив драма криминал триллер фильм-нуар

Даже если премьера Синяя гардения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Синяя гардения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Синяя гардения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Телефонный оператор Нора Ларкин решает встретить свой день рождения наедине с фотографией и письмом своего жениха, проходящего военную службу вдалеке от дома. Из письма она узнает, что он собирается жениться на медсестре-японке. Убитая этой новостью, она соглашается на свидание с местным Дон-Жуаном в клубе «Голубая гардения». Там она выпивает лишнего, после чего он затаскивает ее к себе в квартиру и пытается изнасиловать. Обороняясь, она ударяет его по голове… Проснувшись утром у себя дома, она не помнит, что произошло, но читает в газете, что ее спутник убит, а на месте преступления найден ее носовой платок…
http://filmy.kinokach.com/video/197459-sinyaya-gardeniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Синяя гардения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Синяя гардения.

Фриц Ланг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма The Blue Gardenia 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх