По методу Харма - трейлер и описание.

По методу Харма

In Harm's Way

1965

«Stripped of everything - they lived and loved and fought as if there were no tomorrow...»

7.4
800

Режиссёр Отто Преминджер

США / 6 апреля 1965 / 165 мин. / 02:45

военный драма

Даже если премьера По методу Харма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По методу Харма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По методу Харма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1941 год, нападение на военно-морскую базу Перл Харбор японской авиацией явилось началом боевых операций американского флота против японских кораблей в Тихом океане. Капитан Рок Торри, преодолевая интриги и карьеризм сослуживцев, вытаскивая из беды друзей и пытаясь наладить отношения с сыном-офицером, становится контр-адмиралом и главнокомандующим рискованной, но необходимой операции «Небесный крюк», которая своим успехом может изменить весь ход войны. Рискуя своим небольшим флотом, он вступает в неравный бой с японцами и одерживает победу, но ценой жизни друзей и сына.
http://filmy.kinokach.com/video/197674-po-metodu-harma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом По методу Харма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По методу Харма.

Отто Преминджер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма In Harm's Way 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх