Невеста Чаки - трейлер и описание.

Невеста Чаки

Bride of Chucky

1998

«Чаки жаждет драки»

5.3
1442

Режиссёр Ронни Ю

США, Канада / 15 октября 1998 / 89 мин. / 01:29

ужасы

Даже если премьера Невеста Чаки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невеста Чаки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невеста Чаки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту. Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.
http://filmy.kinokach.com/video/19779-nevesta-chaki/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Невеста Чаки:

Невеста Чаки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Невеста Чаки.
  • Невеста Чаки
  • Невеста Чаки
  • Невеста Чаки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невеста Чаки.

Ронни Ю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Bride of Chucky 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх