Все о Мустафе - трейлер и описание.

Все о Мустафе

Mustafa hakkinda hersey

2004

«Actually, nothing is what it seems»

7.7
728

Режиссёр Чаган Ырмак

Турция / 19 марта 2004 / 119 мин. / 01:59

драма триллер

Даже если премьера Все о Мустафе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все о Мустафе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все о Мустафе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Мустафы образцовая жизнь. Хорошая работа, великолепная жена, замечательный ребенок. Но внезапно вся его счастливая жизнь в мгновение ока летит с ног на голову. Его жена вместе с чужим мужчиной попала в аварию и погибла. Полный тайн незнакомец оказался в больнице. Узнав, что у его жены были отношения с этим мужчиной, Мустафа решается на отчаянный план. Похитив шофера такси Фикрета, он отвозит его подальше от города. Пусть даже силой, но он узнает все о тайной жизни своей жены. Но в результате он постигает кое-какие истины и касательно себя самого. И события очень скоро выходят из-под контроля…
http://filmy.kinokach.com/video/197850-vse-o-mustafe/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Все о Мустафе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все о Мустафе.

Чаган Ырмак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Mustafa hakkinda hersey 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх