Танго на двоих - трейлер и описание.

Танго на двоих

Sus ojos se cerraron y el mundo sigue andando

1997

-

7.2
732

Режиссёр Хайме Чаварри

Испания, Аргентина / 22 января 1997 / 93 мин. / 01:33

драма мелодрама музыка

Даже если премьера Танго на двоих еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танго на двоих. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танго на двоих - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1930-е. Буэнос-Айрес. Неповторимый колорит и полная страсти музыка аргентинского танго. Хуанита, яростная поклонница популярного певца танго и киноактера Карлоса Гарделя, выходит замуж за молодого провинциального певца Ренцо Франкини, который, пользуясь своим удивительным сходством с Гарделем, успешно исполняет его песни. Пытаясь самоутвердиться в качестве самостоятельного певца, Ренцо уезжает от Хуаниты, которая хочет видеть в своем муже только копию Гарделя. Однако вскоре Ренцо с Карлосом поменяются не только голосами, но и судьбами.
http://filmy.kinokach.com/video/19792-tango-na-dvoih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танго на двоих:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танго на двоих.

Хайме Чаварри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, музыка? В этом случае от фильма Sus ojos se cerraron y el mundo sigue andando 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх