Львиная доля - трейлер и описание.

Львиная доля

Lvinaya dolya

2001

«Нет ничего хуже незаконченных дел.»

6.3
1802

Режиссёр Александр Муратов

Россия / 103 мин. / 01:43

боевик

Даже если премьера Львиная доля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Львиная доля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Львиная доля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то они были специальным подразделением ФСБ, выполнявшим особо важные задания. Но после одной неудачной операции — похищен портативный ядерный заряд — они были уволены со службы и едва избежали тюрьмы. Однако все незаконченные дела рано или поздно начинают создавать большие проблемы — «потерянный» заряд оказывается в руках у бандитов. И вот преуспевающий бизнесмен, частный телохранитель и спившийся безработный снова объединяются в одну команду, чтобы вернуть старый «должок». С самого начала события складываются вопреки задуманному плану. Герои находятся под плотным контролем преступников, и это может быть связано только с предательством…
http://filmy.kinokach.com/video/1980-lvinaya-dolya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Львиная доля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Львиная доля.

Александр Муратов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Lvinaya dolya 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх