Железный префект - трейлер и описание.

Железный префект

Il prefetto di ferro

1977

-

7.1
1026

Режиссёр Паскуале Скуитьери

Италия / 23 сентября 1977 / 110 мин. / 01:50

драма история криминал триллер

Даже если премьера Железный префект еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Железный префект. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Железный префект - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие картины разворачивается в Италии во второй половине тридцатых годов прошлого века. В Сицилию, где бесчинствуют бандиты и мафия, для наведения порядка прибывает префект Чезаре Мори, назначенный лично Муссолини. Мори кристально честный и бескомпромиссный человек, который полностью посвятил себя служению закону. Закон для него — как Закон Божий для верующего, и ради защиты этого закона он готов идти на многие жертвы, привлекая к ответственности не только мафиози, но и фашистов, если те замешаны в связях с мафией.
http://filmy.kinokach.com/video/198075-jeleznyiy-prefekt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Железный префект:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Железный префект.

Паскуале Скуитьери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, история? В этом случае от фильма Il prefetto di ferro 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх