Нефтедобытчицы - трейлер и описание.

Нефтедобытчицы

Les petroleuses

1971

«The West Ain'-t No Place for a Man»

5
716

Режиссёр Кристиан-Жак

Франция, Великобритания, Италия, Испания / 16 декабря 1971 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Нефтедобытчицы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нефтедобытчицы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нефтедобытчицы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События этого комедийного вестерна разворачиваются в 1880 году во французском поселении в американском штате Нью-Мексико. Белокурая Луиза занимает особый статус в штате, она командует женской бандой, в которой, кроме нее еще четыре ее сестры. На этот раз им приглянулся земельный участок с неистощимыми запасами нефти. Но у этой территории уже имелись хозяева — жгучая брюнетка крепко держащаяся в седле и к тому же превосходно владеющая кольтом фермерша Мари, а также ее четыре брата. Противоборство двух группировок привело к большому переполоху в маленьком городке, но, как и положено, в хорошем вестерне, все закончилось счастливым концом.
http://filmy.kinokach.com/video/198167-neftedobyitchitsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нефтедобытчицы:

Нефтедобытчицы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нефтедобытчицы.
  • Нефтедобытчицы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нефтедобытчицы.

Кристиан-Жак, Ги Казариль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Les petroleuses 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх