Великолепный рогоносец - трейлер и описание.

Великолепный рогоносец

Il magnifico cornuto

1964

-

6.9
819

Режиссёр Антонио Пьетранджели

Франция, Италия / 21 октября 1964 / 117 мин. / 01:57

комедия

Даже если премьера Великолепный рогоносец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великолепный рогоносец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великолепный рогоносец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Андреа Артуцци — счастливый человек. У него стабильный бизнес, шикарный особняк, связи в высших кругах, красавица-жена. Казалось бы — живи и радуйся. Но нет — Андреа грызёт маленький червячок ревности. У него не укладывается в голове, как его жена, обладая неземной красотой может оставаться ему верна. Червячок превращается в истекающего ядом монстра, когда Андреа заводит себе любовницу — жену высокопоставленного человека. Воспитанный владелец шляпного бизнеса становится параноиком, убеждённым в паталогической лжи и регулярных изменах со стороны некогда горячо любимой супруги.
http://filmy.kinokach.com/video/198260-velikolepnyiy-rogonosets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великолепный рогоносец:

Великолепный рогоносец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Великолепный рогоносец.
  • Великолепный рогоносец
  • Великолепный рогоносец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великолепный рогоносец.

Антонио Пьетранджели ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Il magnifico cornuto 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх