Львы на свободе - трейлер и описание.

Львы на свободе

Les lions sont laches

1961

-

5.6
535

Режиссёр Анри Вернёй

Франция, Италия / 20 сентября 1961 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Львы на свободе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Львы на свободе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Львы на свободе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Решив порвать с мужем, привлекательная провинциалка Альбертина приезжает в Париж. Она хочет развлечься и самоутвердиться в столице. Подруга Сесиль не разделяет энтузиазма Альбертины, но помогает ей устроиться в Париже и войти в светское общество. Альбертина встречается с несколькими мужчинами: своей давней симпатией Ришаром, автором популярных романов Дидье и известным доктором Шаламбером. Пройдя через ряд досадных и любовных приключений, Альбертина разочаровывается в светских львах, возвращается домой и счастливо воссоединяется с ничего не подозревавшим о ее похождениях мужем…
http://filmy.kinokach.com/video/198305-lvyi-na-svobode/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Львы на свободе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Львы на свободе.

Анри Вернёй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Les lions sont laches 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх