Девушка с чемоданом - трейлер и описание.

Девушка с чемоданом

La ragazza con la valigia

1960

-

7.3
732

Режиссёр Валерио Дзурлини

Франция, Италия / 9 февраля 1961 / 96 мин. / 01:36

драма комедия

Даже если премьера Девушка с чемоданом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка с чемоданом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка с чемоданом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аида, красивая и не лишенная некоторой практичности дурочка из деревни, едет в большой город на роскошной машине с молодым, богатым пижоном, назвавшимся влиятельным музыкальным продюсером, поверив, что тот сможет помочь ей с карьерой. Парень, убедившись, что ему не «обломится», ловко смывается, оставив ее одну с одним чемоданом. Пробивная Аида находит его дом, и обманщик посылает младшего брата, шестнадцатилетнего Лоренцо, чистого и наивного юношу, чтобы тот отвязался от настырной бабы, сказав, что «здесь такие не живут». Далее идет восхитительно поставленная психологическая драма первой любви мальчишки к женщине из совершенно другого мира, где нет ванных комнат, выбора купальных халатов и где никто не поможет матери-одиночке, руководствуясь одной только христианской моралью.
http://filmy.kinokach.com/video/198336-devushka-s-chemodanom/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Девушка с чемоданом:

Девушка с чемоданом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девушка с чемоданом.
  • Девушка с чемоданом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка с чемоданом.

Валерио Дзурлини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма La ragazza con la valigia 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх