Боец в стиле обезьяны - трейлер и описание.

Боец в стиле обезьяны

Feng hou

1979

-

7.1
544

Режиссёр Лю Чялян

Гонконг / 5 октября 1979 / 116 мин. / 01:56

боевик

Даже если премьера Боец в стиле обезьяны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боец в стиле обезьяны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боец в стиле обезьяны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Господин Чан был замечательным бойцом, но применял он своё искусство только ради заработка, давая вместе с сестрой госпожой Чан, представления в жанре китайской оперы. Однако, он становился совершенно невменяемым, если выпивал, и этим пользуется один из важных людей в городе, куда герои приехали с гастролями. Подлец Дуан упаивает Чана и подкладывает ему в постель свою жену, чтобы после обвинить его в изнасиловании и забрать его сестру в качестве компенсации. На прощанье он уродует Чану руки, и теперь он вряд ли способен на то же, что и раньше. Спустя пять лет после этого Чан ходит по городам с ручной обезьянкой, но однажды возвращается в этот город и находит там себе ученика «Маленькую обезьянку», поразительно умеющего подражать обезьяне.
http://filmy.kinokach.com/video/198379-boets-v-stile-obezyanyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Боец в стиле обезьяны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боец в стиле обезьяны.

Лю Чялян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Feng hou 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх