Мак-миллионер - трейлер и описание.

Мак-миллионер

The Real Macaw

1998

«Секрет пиратских сокровищ»

5.6
1134

Режиссёр Марио Андриччион

Австралия / 24 сентября 1998 / 91 мин. / 01:31

приключения семейный

Даже если премьера Мак-миллионер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мак-миллионер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мак-миллионер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Попугаю Маку уже 149 лет, но он все так же бодр и весел. Мак живет у своего старого приятеля, обожаемого Дедушки. Но над солнечным миром Мака, Дедушки и любящего его 15-летнего внука Сэма нависают тучи. У Дедушки очень крупные долги, и ему придется продать свой дом и отправиться в пансионат для престарелых. Мак так не хочет расставаться с Дедушкой, что открывает пораженному Сэму великую тайну — он умеет говорить! Говорить по-человечески! Более того, Мак под страшным секретом рассказывает Сэму, что помнит место на тропическом коралловом острове, где сто лет назад пираты спрятали золото и драгоценности! И Сэм вместе с неугомонным Маком отправляются на охоту за сокровищами, не зная, что о тайне пиратского клада пронюхал злобный и жадный профессор Хейген…
http://filmy.kinokach.com/video/198450-mak-millioner/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мак-миллионер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мак-миллионер.

Марио Андриччион ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, семейный? В этом случае от фильма The Real Macaw 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх