Кабобланко - трейлер и описание.

Кабобланко

Caboblanco

1979

«An epic adventure that explodes at the edge of the world.»

5.2
713

Режиссёр Дж. Ли Томпсон

США, Мексика / 23 января 1980 / 95 мин. / 01:35

боевик драма приключения

Даже если премьера Кабобланко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кабобланко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кабобланко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гифф Хойт - владелец кафе в Кабобланко, Перу, после Второй мировой войны оказывается зажатым между ищущими убежища нацистами и их противниками. После убийства в море исследователя затонувших кораблей, представленного коррумпированной местной полицией как несчастный случай, Гифф становится подозрительным. Шеф полиции также запугивает новоприбывшую Мари и Гифф вмешивается, чтобы помочь ей. Гифф подозревает Бекдорфа нацистского беглеца, живущего в том же регионе. Как выясняется, Бекдорф ищет способ выявить затонувшие сокровища.
http://filmy.kinokach.com/video/198498-kaboblanko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кабобланко:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кабобланко.

Дж. Ли Томпсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Caboblanco 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх