Летний снег - трейлер и описание.

Летний снег

Nu ren si shi

1995

-

7.8
610

Режиссёр Энн Хуи

Гонконг / 4 мая 1995 / 101 мин. / 01:41

драма комедия

Даже если премьера Летний снег еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Летний снег. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Летний снег - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саны — обычная гонконгская семья. Мэй, женщина в возрасте чуть за сорок, работает в торговой компании, ее муж Бинг — мелкий чиновник, а их сын Ален еще не закончил школу. Проблемы начинаются, когда мать Бинга умирает от инсульта, оставив своего старого мужа в одиночестве. Вскоре у старика обнаруживают болезнь Альцгеймера. С этого момента жизнь семьи Сан превращается в кошмар. Старый мистер Сан периодически уходит из дома в неизвестном направлении, кричит по ночам, ведет себя грубо. Жизнь Мэй и без того расписана по минутам, а появление шумного старика выводит женщину из равновесия. Вся семья желает одного — старик должен отправиться в дом престарелых. Однако все идет не так, как первоначально задумывалось…
http://filmy.kinokach.com/video/198613-letniy-sneg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Летний снег:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Летний снег.

Энн Хуи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Nu ren si shi 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх