Посланник смерти - трейлер и описание.

Посланник смерти

Messenger of Death

1988

«What the cops can'-t do, he will.»

5.4
797

Режиссёр Дж. Ли Томпсон

США / 16 сентября 1988 / 91 мин. / 01:31

боевик криминал триллер

Даже если премьера Посланник смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Посланник смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Посланник смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды к заброшенному в захолустье, где-то в глубине Америки, дому бесшумно подъехала машина и остановилась там, где играют дети. Чем-то зловещим и ужасным веяло от ее облика и от человека, который не спеша вылез из нее. И детишки, смутно почувствовав суеверный подсознательный страх, попятились от незнакомца. Но его лица они не запомнят. Выстрелом в упор, по одному на каждого, он прикончит их хладнокровно и без сожаления. И также, не тратя лишних патронов, уничтожит женщин, оставшихся в доме… А спустя некоторое время отважный репортер (Бронсон) начнет собственное расследование о секте мормонов.
http://filmy.kinokach.com/video/198614-poslannik-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Посланник смерти:

Посланник смерти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Посланник смерти.
  • Посланник смерти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Посланник смерти.

Дж. Ли Томпсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма Messenger of Death 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх