Коза Ностра - трейлер и описание.

Коза Ностра

The Valachi Papers

1971

«The syndicate. Genovese. Anastasia. Luciano. Masseria. Lucchese. Maranzano. The way they lived - The way they died.»

6.4
900

Режиссёр Теренс Янг

Франция, Италия / 6 января 1972 / 125 мин. / 02:05

драма криминал

Даже если премьера Коза Ностра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коза Ностра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коза Ностра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Целых тридцать лет Джо Валачи был послушным солдатом нью-йоркской мафии и ее крестного отца — печально известного гангстера Вито Дженовезе. Начав с мелкого уличного воришки, в конце своей долгой карьеры он занял должность личного шофера Дженовезе. Попав на склоне лет в тюрьму, он решил покончить с прошлым и рассказать все, что знает о внутренней структуре «Коза Ностры». Приговоренный к смерти своим бывшим хозяином, назначившим за его голову награду в 100 тысяч долларов, Валачи понял, что отступать уже поздно. И на потрясенных слушателей пролился настоящий поток крови — бесконечные гангстерские войны, устранение конкурентов, казни провинившихся, жуткие убийства, совершенные со невероятной жестокостью, постоянная грызня между заправилами мафии.
http://filmy.kinokach.com/video/198708-koza-nostra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коза Ностра:

Коза Ностра - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Коза Ностра.
  • Коза Ностра
  • Коза Ностра

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коза Ностра.

Теренс Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма The Valachi Papers 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх