Слезы на продажу - трейлер и описание.

Слезы на продажу

Carlston za Ognjenku

2008

-

7
977

Режиссёр Урос Стоянович

Сербия / 30 января 2008 / 86 мин. / 01:26

фэнтези

Даже если премьера Слезы на продажу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слезы на продажу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слезы на продажу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Первая мировая война закончилась, в Сербии катастрофически не хватает мужчин. Женщины в каждой деревне превращаются в остервеневшие банды, которые охраняют своих выживших стариков и калек с оружием в руках, но одновременно нещадно их сексуально эксплуатируют. Кроме того в местном баре есть и ещё одно средство воспоминания о мужчинах: паучья настойка на спирту. Выпить её — и являются погибшие мужчины деревни. В деревне, о которой идёт речь, есть и ещё одна проблема: один из местных, вернувшись с войны, сошёл с ума и заминировал виноградник, который кормит всю деревню. Каждый день женщины тащат жребий, кому в этот раз идти собирать урожай. Сцены смерти, что характерно для всего балканского кино, обставлены с искромётным юмором и зрелищными аллегориями. В деревне живут две сестры — Мала Богиня и Огненка. Они хотят любви, и оправляются в трехдневное путешествие для поиска мужиков в другие деревни и города, их ждут мистические и любовные приключения.
http://filmy.kinokach.com/video/198755-slezyi-na-prodaju/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Слезы на продажу:

Слезы на продажу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Слезы на продажу.
  • Слезы на продажу
  • Слезы на продажу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слезы на продажу.

Урос Стоянович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Carlston za Ognjenku 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх