Прощай, друг - трейлер и описание.

Прощай, друг

Adieu l'ami

1968

-

7.1
635

Режиссёр Жан Эрман

Франция, Италия / 14 августа 1968 / 115 мин. / 01:55

боевик

Даже если премьера Прощай, друг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прощай, друг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прощай, друг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дино Барран, лейтенант медицинской службы возвращается из Алжира, где он участвовал в проигранной войне. Барран красив и молод, но усталость и безразличие ко всему написаны у него на лице. Молодой доктор привлекает внимание Проппа — десантника Иностранного Легиона. В казармах лагеря Сент-Март их койки оказываются рядом, и легионер пытается навязать Баррану участие в одном рискованном «выгодном дельце» где-то в Конго. И хотя «заманчивое» предложение оставляет Баррана равнодушным, Пропп не из тех парней, кто легко согласится с отказом. Решительный и настойчивый, он выслеживает доктора в Париже, где Барран подрядился произвести медосмотр в одной крупной компании. Конечно, для бывшего легионера медосмотр не главное — его интересует сейф компании, расположенный в подземном хранилище рядом с медкабинетом. Неожиданно для себя Барран оказывается в подземелье, не один, а вместе со своим ненавистным преследователем. Однако участие в опасной авантюре делает врагов друзьями.
http://filmy.kinokach.com/video/198771-proschay-drug/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прощай, друг:

Прощай, друг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прощай, друг.
  • Прощай, друг
  • Прощай, друг
  • Прощай, друг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прощай, друг.

Жан Эрман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Adieu l'ami 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх