Музей восковых фигур - трейлер и описание.

Музей восковых фигур

House of Wax

1953

The Wax Figures Also Looked Like Other People - People Who Had Disappeared..........

7.1
802

Режиссёр Андре де Тот

США / 10 апреля 1953 / 88 мин. / 01:28

ужасы

Даже если премьера Музей восковых фигур еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Музей восковых фигур. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Музей восковых фигур - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Генри Джарэд был гением. Он создал великолепный музей восковых фигур, наполнив его историческими персонажами от Марка Антония и Клеопатры до Линкольна и его убийцы. Но, к сожалению, музей не пользовался популярностью и его компаньон, решил все сжечь, чтобы получить страховку. Пытаясь спасти свое детище, доктор исчезает в огне.Спустя несколько лет открывается новый музей больше похожий на Комнату ужасов, наполненный сценами убийств, насилия и пыток. Его персонажи так похожи на живых людей! В чем причина этого невероятного сходства? Почему рядом с музеем исчезают люди?
http://filmy.kinokach.com/video/198898-muzey-voskovyih-figur/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Музей восковых фигур:

Музей восковых фигур - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Музей восковых фигур.
  • Музей восковых фигур
  • Музей восковых фигур
  • Музей восковых фигур

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Музей восковых фигур.

Андре Де Тот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма House of Wax 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх