Объект любви - трейлер и описание.

Объект любви

Love Object

2003

«В каждом из нас прячутся скрытые сексуальные фантазии...»

6.5
912

Режиссёр Роберт Париджи

США / 5 апреля 2003 / 87 мин. / 01:27

драма комедия триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Объект любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Объект любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Объект любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кеннет — скромный клерк в одной из пыльных контор гигантской корпорации. Он умирает от страсти к красотке Лизе, которая будит все его тайные желания. Но он не может даже мечтать о ней, скованный, как наручниками, узкими рамками делового этикета. Все, что остается Кеннету — купить в секс-шопе резиновую куклу. Ники — вылитая Лиза, но позволит все и готова к самым безумным сексуальным фантазиям Кеннета. Но вот случилось чудо, и Лиза отвечает взаимностью Кеннету. Однако его раздражают «капризы» живой красотки. Он становится настоящим тираном, стремясь превратить живого человека в резиновую сексуальную игрушку. Секс делает из него маньяка…
http://filmy.kinokach.com/video/199033-obyekt-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Объект любви:

Объект любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Объект любви.
  • Объект любви
  • Объект любви
  • Объект любви
  • Объект любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Объект любви.

Роберт Париджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Love Object 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх