Хондо - трейлер и описание.

Хондо

Hondo

1953

«...They called him '-HONDO'-»

7.2
743

Режиссёр Джон Фэрроу

США / 25 ноября 1953 / 83 мин. / 01:23

боевик вестерн военный драма мелодрама

Даже если премьера Хондо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хондо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хондо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американский бойскаут Хондо Лэйн, оказывается на расположенном вдалидорог и населенных пунктов ранчо, где он встречает госпожу Энжи Лоу и ее маленького сына Джонни. Глава семьи Эд Лоу давно покинул дом и ферма приходит в упадок. Хондо решает оказать поддержку покинутой семье, и остается поднять развалившееся хозяйство, тем более госпожа Лоу хороша собой, и симпатизирует ему. Проходят дни спокойной размеренной жизни, но они не долги. Хондо предстоит поездка в расположении армейского поста за время которой он узнает, что за негодяй Эд Лоу, оставивший свою семью. В это время начинается противостояние регулярной армии и вышедших на тропу войны индейских племен…
http://filmy.kinokach.com/video/199218-hondo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хондо:

Хондо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хондо.
  • Хондо
  • Хондо
  • Хондо
  • Хондо
  • Хондо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хондо.

Джон Фэрроу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, вестерн, военный? В этом случае от фильма Hondo 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх