Время умирать - трейлер и описание.

Время умирать

A Time to Die

1991

-

4.5
545

Режиссёр Чарлз Т. Кэнгэнис

США / 5 декабря 1991 / 95 мин. / 01:35

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Время умирать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Время умирать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Время умирать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фотографа Джеки Суонсон несправедливо обвиняют в хранении кокаина, лишают опеки над маленьким сыном и приговаривают к 400 часам общественных работ. Теперь в ее обязанности входит подготовка фоторепортажей о работе полиции. Однажды Джеки становится случайным свидетелем убийства сутенера коррумпированным полицейским — лейтенантом Эдди Мартином, который также причастен и к ее аресту. Суонсон делает фотографии убийства, и начинает шантажировать ими Мартина, заставляя того изменить показания по ее делу, дабы восстановить опеку над сыном. Теперь ей придется постоять и за себя, и за своего ребенка.
http://filmy.kinokach.com/video/199220-vremya-umirat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Время умирать:

Время умирать - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Время умирать.
  • Время умирать
  • Время умирать
  • Время умирать
  • Время умирать

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Время умирать.

Чарлз Т. Кэнгэнис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма A Time to Die 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх