Потоп - трейлер и описание.

Потоп

Mabul

2011

-

6.9
655

Режиссёр Гай Наттив

Израиль / 10 марта 2011 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Потоп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потоп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потоп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всё сложно в жизни Йони. Ему почти 13, он способный, но физически неразвит, поэтому ежедневно борется, чтобы вырасти. Йони продает домашнее задание своим одноклассникам, чтобы заработать деньги на занятия бодибилдингом — надеется, что это ускорит его половое созревание… За неделю до бар-мицвы проблемы семьи Йони обостряются до предела. А проблем здесь целый потоп. К примеру, мать семейства Мири, воспитательница в детском саду, изменяет мужу с соседом. А муж, отец Йони, тайно выращивает марихуану. Мальчик узнает о том, что его родители решили расстаться. К тому же неожиданно домой возвращается его старший брат, страдающий аутизмом…
http://filmy.kinokach.com/video/19934-potop/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Потоп:

Потоп - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Потоп.
  • Потоп
  • Потоп
  • Потоп
  • Потоп

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потоп.

Гай Наттив ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mabul 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх