Танго втроем - трейлер и описание.

Танго втроем

Three to Tango

1999

«All's fair in the war of love.»

6.1
778

Режиссёр Дэймон Сантостефано

США, Австралия / 19 октября 1999 / 98 мин. / 01:38

мелодрама

Даже если премьера Танго втроем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танго втроем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танго втроем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое начинающих архитекторов борются за утверждение своего первого проекта. Их конкуренты, готовые на все, чтобы пробить свой вариант, обвиняют соперников… в нетрадиционной сексуальной ориентации! Финансирующий проект магнат с радостью принимает псевдо-геев: ему нужен безопасный присмотр за своей любовницей. К тому же, защитники прав геев и лесбиянок избирают их «однополой парой года»… Проект принят, известность (хотя и сомнительная) — обеспечена. Раскрыть обман — проиграть все. Но каково главному герою оставаться в этой роли, если он успел по уши влюбиться в девушку, за которой должен следить?
http://filmy.kinokach.com/video/199410-tango-vtroem/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Танго втроем:

Танго втроем - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Танго втроем.
  • Танго втроем
  • Танго втроем
  • Танго втроем

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танго втроем.

Дэймон Сантостефано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Three to Tango 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх