Игра на выживание - трейлер и описание.

Игра на выживание

Surviving the Game

1994

«The thrill is the kill.»

6
694

Режиссёр Эрнест Р. Дикерсон

США / 15 апреля 1994 / 96 мин. / 01:36

боевик

Даже если премьера Игра на выживание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра на выживание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра на выживание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одинокого, потерявшего семью бродягу приглашают поработать «инструктором по выживанию». Ничего не ведающего парня привозят на отдаленную лесную заимку, где собралась компания охотников. На следующее утро после обильного ужина выясняется, что дичью на предстоящей охоте будет не кто иной, как приглашенный бродяга. Хозяин заимки дает ему время для того, чтобы тот смог убежать подальше от охотников. И начинается «игра на выживание»: вооруженные до зубов «преследователи» на вездеходах гонят одинокого безоружного человека. Но жажда жизни и мести оказываются сильнее животного страха. И тогда преследователи из охотников превращаются в жертвы.
http://filmy.kinokach.com/video/199424-igra-na-vyijivanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игра на выживание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра на выживание.

Эрнест Р. Дикерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Surviving the Game 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх