Ключ - трейлер и описание.

Ключ

La chiave

1983

-

5.5
1282

Режиссёр Тинто Брасс

Италия / 19 октября 1983 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Ключ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ключ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ключ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пожилой профессор-искусствовед Нино и после двадцати лет брака безумно любит свою красавицу-жену Терезу. Но она моложе мужа на 18 лет и мечтает о Ласло, женихе их дочери Лизы. Нино мучается от ревности, что еще больше разжигает его страсть. Но доктор предупреждает профессора, что у него высокое давление, и занятия сексом ему противопоказаны. Тогда Нино и Тереза начинают вести дневники, в которые записывают свои самые интимные мысли и желания. Супруги намеренно оставляют ключ от письменного стола так, чтобы каждый мог прочитать дневник другого. Узнав о том, что Тереза стала любовницей Ласло, Нино благословляет ее. Искренне благодарная мужу за понимание и мудрость, Тереза дарит ему потрясающую ночь любви…
http://filmy.kinokach.com/video/19947-klyuch/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ключ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ключ.

Тинто Брасс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La chiave 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх