Сладкая свобода - трейлер и описание.

Сладкая свобода

Sweet Liberty

1986

«Michael Burgess wrote a book about the American Revolution. Now, Hollywood'-s come to his town to make a movie of it -- Plunging him into a summer of madness.»

5.7
740

Режиссёр Алан Алда

США / 14 мая 1986 / 106 мин. / 01:46

комедия

Даже если премьера Сладкая свобода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сладкая свобода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сладкая свобода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессор колледжа в провинциальном американском городке Сэйвилле Майкл Берджес написал серьезный исторический труд — книгу под названием «Сладкая свобода» о временах войны за независимость США, основанную на реальных события. Вскоре литературными трудами Борджеса заинтересовались киношники и купили права на экранизацию его произведения. В тишайший Сэйвилл приезжает съемочная группа для натурных съемок. Местные жители безумно рады, что в их скучной однообразной жизни наметилось такое грандиозное развлечение. Но вот кому не до радости, так это Майклу Берджесу. Пообщавшись с автором сценария «Сладкой свободы» Стэнли Гулдом, для которого это чуть ли не первый самостоятельно написанный сценарий, Майкл с ужасом обнаруживает, что из его книги сделали банальный водевиль, да и тот написан из рук вон плохо. Главная звезда фильма — актер Эллиот Джеймс — едва приехав в Сэйвилл, тут же принялся заводить романы с местными красотками, начав с жены директора колледжа Лесли, а также уделяя особо пристальное внимание подружке Майкла — Грэтхен. Сам же Майкл неожиданно влюбляется в исполнительницу одной из главных ролей, актрису Фэйт Хили, мастерски отбивая при этом все попытки Грэтхен женить его на себе и навещая время от времени свою выжившую из ума матушку.
http://filmy.kinokach.com/video/199483-sladkaya-svoboda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сладкая свобода:

Сладкая свобода - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сладкая свобода.
  • Сладкая свобода

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сладкая свобода.

Алан Алда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Sweet Liberty 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх